Bomba AP 80 - Cod 3400

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
14Guia da haste341421,843,25
17Rolamento nº 6309115228,330,00
18Mancal3418204,773,25
19Retentor341931,260,00
20Tampa de proteção342039,573,25
21Pino da biela342128,673,25
22Bronzina (JG)3422207,510,00
23Guia do pistão3423204,773,25
24Bucha da biela342424,563,25
25Biela3425267,593,25
26Virabrequim34261174,043,25
27Prisioneiro342719,110,00
28Base3428163,833,25
29Plug de 1/4"1123,463,25
30Arruela da polia343011,893,25
31Polia Ø 200mm 2VB3431409,583,25
32Chaveta 3/8" x 47mm34329,653,25
33Polia do misturador Ø80mm 1VA3433131,083,25
34Chaveta Ø 3/8" x 58mm45117,443,25
35Flange M4513229,363,25
36Virabrequim completo (itens 21, 22, 24, 25 e 26)34362042,303,25
1Cabeçote3401/B1088,343,25
2Válvula 3402110,263,25
3Camisa3403/B914,123,25
4Carcaça4041290,263,25
6Porca340619,173,25
7Bucha expansora340727,323,25
8Bucha do pistão 340823,213,25
9Camisa cêramica3409259,380,00
10Junta da camisa34103,563,25
11Suporte da bucha341181,923,25
12Guarda chuva341219,113,25
13Suporte do guarda chuva341312,283,25

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir