Bomba AP 45 - Cod 400

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Cabeçote3401/B1088,343,25
2Válvula3402110,263,25
3Camisa3403/B914,123,25
4Carcaça4041290,263,25
6Porca340619,173,25
7Bucha expansora340727,323,25
8Bucha do pistão340823,213,25
9Camisa cerâmica3409259,380,00
10Junta da camisa34103,563,25
11Suporte da bucha341181,923,25
12Guarda chuva41219,113,25
13Suporte do guarda chuva341312,283,25
14Guia da haste41419,113,25
15Bujão de óleo14315,643,25
16Visor de nível341623,073,25
17Retentor nº 00789 BR41732,510,00
18Mancal418180,213,25
19Rolamento nº 6307419162,840,00
20Virabrequim420587,043,25
21Guia do pistão421204,773,25
22Pino da biela42224,563,25
23Biela423177,493,25
24Base424136,523,25
25Plug de 1/4"1123,463,25
27Prisioneiro342719,113,25
28Mancal fechado428141,973,25
30Arruela da polia343011,893,25
32Chaveta 3/8" x 47mm34329,653,25
34Virabrequim completo (itens 20, 22, 23)434991,143,25

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir