Filtro - Cod 200

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Reforço da tampa20191,133,25
2Tampa202209,083,25
3Anel O'ring meia cana20340,230,00
4Elemento204280,923,25
5Vedação20512,810,00
8Suporte20875,043,25
9Maçaneta20916,053,25
10Registro esfera 2" PVC0084210,003,25
11Abraçadeira 5164608710,320,00
12Terminal de sucção 2" x 2"26124,923,25
13Mangueira de sucção 2"674774,513,25
14Parafuso sext. 5/16" x 1 1/4"69242,650,00
15Porca sextavada 5/16"69512,650,00
16Carcaça c/ registro219348,483,25
17Filtro completo s/ mangueiras2001102,543,25

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir