Ventilador Bilateral - Cod 10700

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Tela protetora1101600,483,25
2Cubo da hélice 16 P.107021099,070,00
3Pá da hélice 37.5 16P. (Abaixo de 75cv)10703/37.5104,523,25
3Pá da hélice 45 (Mínimo 78cv)10703/45104,523,25
3Pá da hélice 47 (acima de 85cv)10703/47104,523,25
4Capa da hélice 16 P.10704211,760,00
5Caixa do ventilador1070515000,000,00
6Encanamento, inferior direito10706/D895,163,25
6Encanamento, inferior esquerdo10706/E895,163,25
7Encanamento central direito10707/D526,563,25
7Encanamento esquerdo10707/E526,563,25
8Encanamento, superior direito10708/D670,193,25
8Encanamento, superior esquerdo10708/E670,193,25
9Cotovelo plástico7098,030,00
10Conj. distanciador 140mm1075041,003,25
11Difusor7112,930,00
12Porca plástica7122,650,00
13Disco cerâmico nº 3713/36,980,00
13Disco cerâmico nº 4713/46,980,00
13Disco cerâmico nº 5713/56,980,00
13Disco cerâmico nº6713/66,980,00
14Abraçadeira plástica 1/2" (compl.)71825,513,25
15Suporte10721101,863,25
16Defletor superior10722155,483,25
17Quadro do ventilador (especificar modelo de turbina nas observações)107243361,563,25
18Mancal4514187,630,00
19Chaveta 3/8" x 68mm60711,263,25
20Cupilha 5/32" x 2 1/2"5112,800,00
21Rolamento 6309 C3115246,610,00
22Tampa do mancal4516/5126,780,00
23Polia dia 135 6VB727/6383,340,00
24Anel trava MKI 100450822,770,00
25Arruela da polia112919,173,25
26Eixo1130536,173,25
32Tampa da caixa10743761,260,00
33Cinta de borracha1004140,230,00
34Defletor inferior10746155,483,25
35Hélice montada (16 pás)107472350,953,25
38Terminal p/ mancal 1/4" x 3/8"812410,173,25
39Abraçadeira 131960896,880,00
40Mangueira 3/8"019228,000,00
41Terminal p/ graxeira812317,423,25
42Graxeira 1/8" gas reta68783,370,00
43Conjunto distanciador 540mm1075175,563,25
35Hélice montada (12 pás) 7472010,523,25
2Cubo da hélice 12P.702670,193,25
3Pá da hélice 12 P. 731104,523,25
4Capa da hélice 12 P.1140174,253,25
44Capa de proteção do mancal1075399,740,00
45Presilha107559,963,25
47Conjunto Proteção do mancal10756144,053,25
46Proteção ventilador10752797,833,25
23Polia dia 135 4VB727380,670,00

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir