Comando por Cabo - Cod 11600

ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Corpo da Válvula 11601836,363,25
2Porca201128,003,25
3Adptador1160274,013,25
4Junta20523,500,00
5Vedação do Cilindro1160514,443,25
6Encosto da vedação440910,720,00
7Tampa do encosto1160758,983,25
8Anel "O" 18x3116081,840,00
9Cilindro11609139,373,25
10Espiga 3/4" x 3/4"1161020,903,25
12Parafuso Allen 1/4" x 3/4" inox116122,390,00
13Anel "O" 211358071,840,00
14Bucha1161474,013,25
15Anel "O" 2211116151,840,00
16Tampa1161658,983,25
17Parafuso Allen 5/16" x 3/4" inox116173,610,00
18Alavanca do Cilindro1161888,463,25
19Arruela Pressão 3/8"70050,360,00
20Porca sextavada 3/8"69523,810,00
21Niple 3/4" x 3/4"441083,613,25
22Suporte do Cabo11622254,673,25
23Cabo 250011623621,420,00
24Suporte da alavanca11624219,813,25
25Anel Trava RS10116250,770,00
26Alavanca de Controle1162637,543,25
27Suporte11627682,143,25
28Tirante11628107,713,25
29Parafuso 1/2" x 1 1/2"69292,930,00
30Arruela lisa 1/2"69941,610,00
31Porca 1/2"69533,200,00
32Parafuso 1/2" x 1 3/4"69303,460,00
33Capa Alavanca1163323,930,00
11Válvula completa116361999,003,25
34Abraçadeira 223260868,380,00
35Mangueira 3/4"674438,060,00
36Espiga1030620,363,25
37Cotovelo 1032210,960,00
38Suporte Completo11634682,143,25
39Conjunto Alavancas11635345,723,25
40Comando por cabo completo com suporte116003537,883,25
23Cabo 330011623/33703,840,00

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir