Comando Regulador Duas Vias - Cod 10900

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Volante580134,840,00
2Trava580213,380,00
3Corpo do regulador10903707,683,25
4Parafuso regulador5805107,233,25
5Pino elástico Ø 1/8" x 7/8"58061,840,00
6Anel O ring nº 221358071,840,00
7Mola580876,090,00
8Válvula com inserto 580950,923,25
9Sede da válvula 581146,920,00
10Anel O'ring nº 221958121,840,00
11Calço1091134,843,25
12Corpo da válvula 10912643,403,25
13Anel O'ring nº 221444031,980,00
14Vedação do cilindro440819,060,00
15Encosto da vedação440910,720,00
16Alavanca170472,363,25
17Esfera Ø1/4"17053,730,00
18Mola170612,810,00
19Pino elástico Ø3/16" x 1 1/4"17074,560,00
20Niple 3/4" x 3/4"441083,613,25
21Cilindro (Bomba AP 150)4402/150235,883,25
21Cilindro (Bomba AP 80)4402/80235,883,25
21Cilindro (Bomba AP 200)4402/200235,883,25
22Niple s/ cab. 1/4" p/ manômetro481224,123,25
23Registro esfera 1/4"311290,080,00
24Manômetro de 0 a 600 lbs3107201,070,00
25Parafuso Allen 3/8" x 2 3/4"109259,360,00
26Parafuso Allen 3/8" x 4"1092613,380,00
27Parafuso Allen 3/8" x 3 1/2"1092713,380,00
28Arruela de pressão 3/8"70050,360,00
29Porca sextavada 3/8"69523,810,00
30Arruela de pressão 5/16"70060,530,00
31Porca sextavada 5/16"69512,650,00
32Suporte do comando1093269,683,25
33Junta20522,800,00
34Terminal giratório 3/4" x 3/4" 204456,303,25
35Abraçadeira 223260868,380,00
36Mangueira trama de aço 3/4"6740101,320,00
37Terminal fixo 1" x 1"206520,370,00
38Abraçadeira 253860886,570,00
39Mangote 1"2067166,200,00
40Terminal fixo 3/4" x 3/4" plastico2063-P20,360,00
41Mangueira 3/4" PVC agricola674438,060,00
42Comando completo109002412,083,25

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir