Misturador - Cod 300

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Gaxeta 3/8" x 850mm30140,230,00
2Graxeira reta 1/8" BSP68783,370,00
3Porca de ajuste30354,943,25
4Anel de vedação3043,463,25
5Parafuso sext. 3/8" x 1"69263,460,00
6Anel trava MKI 621286,140,00
7Porca 3/8"69523,810,00
8Hélice308116,583,25
9Eixo30996,483,25
11Mancal311219,813,25
12Anel de vedação3123,463,25
13Rolamento 630531363,270,00
14Anel trava MKE 253143,460,00
16Polia dia 190mm 1 VA316117,950,00
17Arruela Lanterneira 3/8"70012,800,00
18Misturador completo300790,813,25

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir