Bomba AP 200 - Cod 10600

Clique para ampliar


ItemDescriçãoCódigoPreçoIPIQtde
1Cabeçote10601693,713,25
2Válvula Completa10602 120,003,25
3Camisa10603597,803,25
4Carcaça35042149,913,25
5Parafuso sext. 3/8" x 3/4"69273,100,00
6Porca350622,523,25
7Expansor da bucha350749,843,25
8Bucha do pistão350849,590,00
9Suporte da bucha3509221,973,25
10Junta35105,340,00
11Camisa de cerâmica3511408,000,00
12Guarda chuva351218,760,00
13Parafuso sext. 3/8" x 1"69263,460,00
14Suporte do guarda chuva351413,423,25
15Guia da haste351523,053,25
16Visor de nível511656,300,00
17Rolamento nº 6309115246,610,00
18Mancal117249,313,25
19Retentor341933,770,00
20Rosca externa 1"1032812,063,25
21Pino da biela352138,843,25
22Bronzina (Jg)103388,710,00
23Guia do pistão3523339,863,25
24Bucha da biela352426,810,00
25Biela3525281,463,25
26Virabrequim106261281,373,25
27Bujão de óleo14316,863,25
28Base3528180,943,25
29Plug de 1/4"1123,730,00
30Prisioneiro1063023,560,00
31Polia Ø200mm 4 VB3531611,180,00
32Chaveta quadrada 3/8" x 68mm60711,263,25
33Polia do misturador Ø85mm 1VA618150,120,00
34Arruela da polia343012,813,25
35Vibraquim compl. (21, 22, 24, 25 e 26)106352206,223,25
36Guarnição de válvula10602/G5,750,00
37Mola da válvula10602/M24,510,00
38Cotovelo M. F. 1 1/2"671246,923,25
39Terminal de sucção 1 1/2" x 2"209124,920,00

Todos os direitos reservados
© Copyright 2024 | Natali - Equipamentos Agrícola

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência, personalizar a publicidade e recomendar conteúdos de seu interesse. Ao 'Prosseguir' você concorda com o monitoramento.

Para mais informações, consulte a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies

Prosseguir